das Capa Team

 

Wir beherrschen vom Kleinen bis zum Grossen alle Anliegen rund ums Thema Beschriftung, Displaysysteme, Textildruck und Fahnen. Mit viel Begeisterung für Innovationen, ständigem Ausbau unseres Geräteparks und langjähriger Erfahrung finden wir für alles eine optimale, individuelle Lösung.

Carlo Nägeli

Carlo Nägeli

carlo@capa.ch
Gründer und Geschäftsführer / Grafik, Produktion, Offertwesen

Adi Stähli

adi@capa.ch
Bildbearbeitung / Vorstufe / Produktion Grossprints

Mario Schöb

Mario Schöb

mario@capa.ch
Schriftenmaler / Montagen / Verklebungen / Spezial-Lösungen / Operator CNC

Norman Merthens

Norman Maertens

norman@capa.ch

Schrift- und Reklamegestalter / Montagen / Vollverklebungen / Operator CNC


Stefan Käser

Stefan Käser

stefan@capa.ch

Operator UV-Druck, Operator CNC, Montagen

Ralf Grämiger

Ralf Grämiger

ralf@capa.ch
Siebdrucker / Verklebungen / Digitaldruck

Christina

Christina Haas

christina@capa.ch

Gestalterin Werbetechnik / Montagen / Vollverklebungen


Ramzi Hussein

Ramzi Hussein

Ateliermitarbeiter